Главная » Архив материалов
30.07.2021 г.    Общество

   В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша. Читать далее ...

29.07.2021 г.    Общество

   Кадастровая палата по Мурманской области сообщает, что эксперты проанализировали практику досудебного оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости за 1-е полугодие 2021 года. Пресс-релиз

29.07.2021 г.    Общество

   Администрация ЗАТО г. Островной сообщает о возможности получения самозанятыми гражданами мер государственной поддержки. Подробно в памятке Департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации. Памятка для самозанятых.

29.07.2021 г.    ЖКХ



  30 июля 2021 года в связи с техническими работами в период с 9.00 до 20.00 будет отсутствовать холодное и горячее водоснабжение по адресу: ул. Адм. Устьянцева, д.1. В домах № 9, 17, 19 возможны перебои в подаче водоснабжения.

Администрация ЗАТО г. Островной.
29.07.2021 г.    Общество

   Сроки действия соглашений, заключенных Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.2020 с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен в розничной торговле на сахар-песок (на уровне 46 рублей) и масло подсолнечное (рафинированное, без примесей иных масел, на уровне 110 рублей) продлены до 01.06.2021 до 01.10.2021, соответственно.
   Соглашения открыты для присоединения организаций торговли и производителей, признающих положения данных соглашений, и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них.
   Соглашения, пример заполнения форм присоединения к соглашениям размещены на официальном сайте Минпромторга России (https://minpromtorg.gov.ru/sogl/).
   Документы о присоединении необходимо направлять на адрес электронной почты Минпромторга России: torg@minprom.gov.ru или Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области: econom@gov-murman.ru.
   Интересующие вопросы можно задать сотрудникам регионального министерства по телефонам: 486-311, 486-452, а также написать по адресам электронной почты: tumanova@gov-murman.ru и ermoshin@gov-murman.ru.

28.07.2021 г.    Транспорт

   Расписание движения теплохода "Клавдия Еланская" осенью-зимой 2021 года на социально значимом маршруте регулярных морских перевозок по побережью Кольского полуострова Мурманской области.

27.07.2021 г.    Общество


   Памятка по правилам пожарной безопасности (скачать) .

26.07.2021 г.    Общество

  Организационный комитет информирует о проведении 10 августа 2021 года в 15:00 в кабинете № 18 здания органов местного самоуправления (пл. Жертв Интервенции, д.1) публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Островной «О внесении изменений в Устав муниципального образования закрытое административно-территориальное образование город Островной Мурманской области». Справки по телефонам: 5-00-38, 5-01-38.

23.07.2021 г.    Праздники

   Уважаемые военные моряки, ветераны флота, служащие ВМФ!
Поздравляем Вас с Днём Военно-морского флота!

История нашей страны, которую по праву называют великой морской державой, хранит память о легендарных подвигах российских моряков. Мы гордимся теми, кто свято чтит флотские традиции мужества и отваги, стойкости и героизма, самоотверженной верности долгу и Отечеству. В этот день мы вспоминаем о беспримерных подвигах и заслугах военных моряков и отдаем должное всем, кто связал жизнь с обеспечением боеготовности ВМФ! Сегодняшнее поколение моряков военно-морского флота с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в мирном и ратном труде!

Администрация ЗАТО г. Островной и Совет депутатов ЗАТО г. Островной
23.07.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работника торговли!

  Сфера торговли и потребительских услуг на сегодняшний день является одной из самых динамично-развивающихся отраслей. Труд работников торговли всегда востребован, от его качества и эффективности зависит комфортность жизни людей. Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и успехов в работе!


« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 96 97 »