Главная » 2021 » Январь » 22
22.01.2021 г.    Общество

   Мобильное приложение разработано в целях формирования культуры безопасного поведения среди населения и включает в себя рубрики с полезной информацией о действиях при оказании первой помощи пострадавшему до прибытия медиков, содержит ежедневный оперативный прогноз о возможных угрозах природного характера.
   В Мобильном приложении доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой можно поделиться в случае необходимости.
   В перспективе в Мобильном приложении будут реализованы новостная лента и онлайн-информирование о неблагоприятных погодных явлениях, в том числе штормовых предупреждениях. Кроме того, добавится функционал по регистрации туристских групп.
   Для получения более подробной информации пользователь всегда сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.
   Мобильное приложение доступно для использования на мобильных устройствах в магазине приложений Play Market и App Store для операционных систем Android и iOS и не требует дополнительной регистрации и паролей.