Главная » 2022 » Август » 12
12.08.2022 г.    Общество

   Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентябрю занимаются образовательные учреждения.
   10 августа прошла проверка готовности МБУ ДО «ДДТ ЗАТО г. Островной» и МБОУ «СОШ № 284 ЗАТО г. Островной» к новому учебному году. Квалифицированная комиссия уделила особое внимание безопасности учреждения, санитарному состоянию помещений и прилегающей территории. В результате проверки учебных кабинетов, соответствующей документации, необходимой для начала полноценной и безопасной образовательной деятельности, был сделан вывод, что образовательная организация готова к новому учебному году.
   Приемка школы - это результат большого труда всех: сотрудников, родителей, обучающихся. Благодарим тех, кто помог подготовить школу к новому учебному году. Школа принята без замечаний!
Фото ...

12.08.2022 г.    Общество

   С 21 июня по 2 октября проходит V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений, который призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
   До 2 октября 2022 года граждане Российской Федерации, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации могут направить в конкурсную комиссию свои проекты по одной из шести номинаций:
Читать далее ...