Главная » Праздники
08.07.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной
Поздравляет с днем семьи, любви и верности!

   Семья, любовь, верность – три «кита», на которых держится этот мир. Они первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными индивидами, бесцельно блуждающими по планете. У всего есть свой смысл и цена. Даже самое маленькое понятие может иметь очень емкое содержание. Пусть же ни одно из них не исчезнет из Вашей жизни, и Вы проживетн ее полноценно и счастливо! Благополучия Вам, верности, любви! Живите дружно, чтите интересы друг друга, уважайте друг друга и с трепетом относитесь к чувствам тех, кого Вы сами любите! Желаем Вам крепкой семьи, искренней любви, бесконечной верности!

Администрация ЗАТО г. Островной
25.06.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной
поздравляет с Днём молодёжи России!

   Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить. Желаем современной молодежи найти себя. Чтоб смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы молодые люди ставили для себя конкретные цели и добивались их! Будьте смелыми и не бойтесь трудностей. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную. Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир. Удачи вам, позитива и энергии. За вашим поколением — будущее нашей страны!

Администрация ЗАТО г. Островной
11.06.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём России!
   Эта дата – замечательный повод задуматься о настоящем и будущем нашей Родины - страны с уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными запасами и мощным научно-техническим потенциалом. Долг каждого россиянина - это деятельный и созидательный труд на благо Отечества, патриотизм, сохранение исторической памяти и приумножение великих достижений русского народа.
   Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, стабильности и благополучия!

01.06.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём Северного флота! Сегодня значение Северного флота для обеспечения боеспособности и защищенности страны невозможно переоценить. Современные военные корабли, укомплектованные по последнему слову техники, имеют на вооружении атомные подводные лодки, крейсеры и не имеющие аналогов в мире установки. Но самая главная сила Северного флота – люди, которые в самых суровых условиях несут свою службу, охраняя северные морские рубежи страны. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!

01.06.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Международным днём защиты детей! Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Дорогие ребята! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний! Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

28.05.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет жителей и гостей города с Днём города Островного! Сегодня – наш общий праздник, он объединяет всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить. Это праздник всех, кто любит Островной и трудится на его благо. Впереди у нас много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Мы убеждены, что совместными усилиями мы сможем их решить.
   Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле. Желаем всем здоровья, долголетия, тепла, любви и процветания! С праздником!

26.05.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем российского предпринимательства! Желаем всем предпринимателям успешной реализации идей, надежных деловых партнеров и процветания бизнеса! Крепкого здоровья, семейного счастья, стабильных доходов, выгодных сделок, удачи и побед!

07.05.2021 г.    Праздники

Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём Великой Победы!

   Всё дальше от нас события Великой Отечественной войны, всё меньше рядом с нами очевидцев тех трагических лет нашей истории.
   Сегодня наш священный долг – не дать померкнуть памяти о той цене, которую нашей Родине пришлось отдать за свободу и независимость. Сделать всё возможное, чтобы будущие поколения так же, как и мы, гордились величайшим подвигом нашего народа.
   В этот важный и значимый для всех нас день искренне желаем здоровья, благополучия, всего самого доброго и, конечно, мирного неба над головой!

12.04.2021 г.    Праздники

   В 2021 году исполняется 60 лет с первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
   Полет, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. Имя Юрия Гагарина стало широко известно в мире, а сам первый космонавт досрочно получил звание майора и звание Героя Советского Союза и навсегда вписал и свое имя, и этот полет в мировую историю.

Администрация ЗАТО г. Островной!
01.04.2021 г.    Праздники

   День единения народов - праздник, посвященный созданию Союзного государства России и Белоруссии, отмечается ежегодно 2 апреля. В этот день в 1996 году был подписан договор об образовании Сообщества России и Белоруссии, который предполагал в том числе формирование единого экономического пространства и постепенный переход к единому законодательству. Праздник введен Указом Президента Российской Федерации от 02.04.1996 № 489 «О Дне единения народов». В настоящее время в рамках Союзного государства реализуются программы в промышленности, энергетике, строительстве, в области информационных технологий, освоении космоса. Договорно-правовая база российско-белорусского сотрудничества насчитывает около 200 межгосударственных и межправительственных договоров и соглашений. Союзное государство действует наряду с другими интеграционными образованиями, членами которого являются Россия и Белоруссия: Организацией договора о коллективной безопасности (с 2002 года), Таможенным союзом (с 2010 года), Единым экономическим пространством (с 2012 года), Евразийским экономическим союзом (с 2015 года).

« 1 2 ... 4 5 6 7 »