Главная » Праздники
02.12.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем юриста!

  Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности — судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых - служить защите прав и свобод нашего общества. Это одна из самых ответственных и необходимых профессий, которая требует огромного трудолюбия, ответственности и человеколюбия. Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное обеспечение законности, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека. Желаем профессиональных успехов, целеустремленности, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

19.11.2021 г.    Праздники

  Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём бухгалтера!

  Сегодня сложно представить себе успешную фирму или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров. От труда бухгалтеров зависит экономическая стабильность любого дела. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Примите пожелания крепкого здоровья, мирных будней и дальнейших успехов в труде!

19.11.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работников налоговых органов!

  Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни. Желаем всем работникам налоговых органов крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

19.11.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работника транспорта!

  Уважаемые работники транспорта! Сегодня без вашей работы невозможно представить повседневную жизнь. Примите слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, связанный с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, за состояние доверенных грузов! Желаем здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов!

10.11.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
   В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдается профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.
   От всей души желаем крепкого здоровья, терпения, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!

27.09.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет воспитателей и всех дошкольных работников
с профессиональным праздником!

  В Ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого малыша.
  Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям города развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.
  Выражаем всем работникам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях.
   Желаем успехов, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

01.09.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём знаний!

   Для каждого из нас 1 сентября – это не просто начало осени. Первый осенний день, первый день учебного года, для нас он стал символом начала нового этапа - более сложного, взрослого и при этом непременно интересного, несущего события и впечатления. Особенным станет первый день учебного года для первоклассников – сегодня для них открываются двери в новую самостоятельную жизнь, начинается их путь к знаниям и удивительным открытиям! Желаем всем успешной учебы, новых побед, вдохновения и оптимизма! Пусть новый учебный год станет очередной ступенькой на пути к исполнению мечты!

02.08.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём воздушно-десантных войск!

  Воздушно-десантные войска были и остаются надежным и испытанным авангардом Вооруженных сил России. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии. Нынешнее поколение десантников показывает образцы беспримерного мужества и героизма при выполнении самых сложных задач в любых, порой самых экстремальных условиях. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!


23.07.2021 г.    Праздники

   Уважаемые военные моряки, ветераны флота, служащие ВМФ!
Поздравляем Вас с Днём Военно-морского флота!

История нашей страны, которую по праву называют великой морской державой, хранит память о легендарных подвигах российских моряков. Мы гордимся теми, кто свято чтит флотские традиции мужества и отваги, стойкости и героизма, самоотверженной верности долгу и Отечеству. В этот день мы вспоминаем о беспримерных подвигах и заслугах военных моряков и отдаем должное всем, кто связал жизнь с обеспечением боеготовности ВМФ! Сегодняшнее поколение моряков военно-морского флота с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в мирном и ратном труде!

Администрация ЗАТО г. Островной и Совет депутатов ЗАТО г. Островной
23.07.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работника торговли!

  Сфера торговли и потребительских услуг на сегодняшний день является одной из самых динамично-развивающихся отраслей. Труд работников торговли всегда востребован, от его качества и эффективности зависит комфортность жизни людей. Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и успехов в работе!


« 1 2 3 4 5 6 7 »