Главная » 2021 » Июнь » 01
01.06.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём Северного флота! Сегодня значение Северного флота для обеспечения боеспособности и защищенности страны невозможно переоценить. Современные военные корабли, укомплектованные по последнему слову техники, имеют на вооружении атомные подводные лодки, крейсеры и не имеющие аналогов в мире установки. Но самая главная сила Северного флота – люди, которые в самых суровых условиях несут свою службу, охраняя северные морские рубежи страны. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!

01.06.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Международным днём защиты детей! Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Дорогие ребята! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний! Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

01.06.2021 г.    Общество

   Сроки действия соглашений, заключенных Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.2020 с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен в розничной торговле на сахар-песок (на уровне 46 рублей) и масло подсолнечное (рафинированное, без примесей иных масел, на уровне 110 рублей) продлены до 01.06.2021 до 01.10.2021, соответственно.
   Соглашения открыты для присоединения организаций торговли и производителей, признающих положения данных соглашений, и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них.
   Соглашения, пример заполнения форм присоединения к соглашениям размещены на официальном сайте Минпромторга России (https://minpromtorg.gov.ru/sogl/).
   Документы о присоединении необходимо направлять на адрес электронной почты Минпромторга России: torg@minprom.gov.ru или Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области: econom@gov-murman.ru.
   Интересующие вопросы можно задать сотрудникам регионального министерства по телефонам: 486-311, 486-452, а также написать по адресам электронной почты: tumanova@gov-murman.ru и ermoshin@gov-murman.ru.