Главная » 2021 » Ноябрь » 19
19.11.2021 г.    Праздники

  Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём бухгалтера!

  Сегодня сложно представить себе успешную фирму или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров. От труда бухгалтеров зависит экономическая стабильность любого дела. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Примите пожелания крепкого здоровья, мирных будней и дальнейших успехов в труде!

19.11.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работников налоговых органов!

  Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни. Желаем всем работникам налоговых органов крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

19.11.2021 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днём работника транспорта!

  Уважаемые работники транспорта! Сегодня без вашей работы невозможно представить повседневную жизнь. Примите слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, связанный с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, за состояние доверенных грузов! Желаем здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов!