Главная » 2023 » Март » 09
09.03.2023 г.    Транспорт

   Расписание движения теплохода "Клавдия Еланская" весной 2023 года на социально значимом межмуниципальном маршруте регулярных морских перевозок по побережью Кольского полуострова Мурманской области.

09.03.2023 г.    Общество
   С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
   Крупнейший отраслевой Форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмента федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистических компаний, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевых объединений ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих средств массовой информации. Подробнее ....