Главная » Праздники
13.09.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем программиста!
   Вам, умеющим превращать потоки информации в стройный порядок символов, научившим машину понимать людей и пытающимся научить людей понимать машину, вам от кого зависит работоспособность целого направления - наши горячие поздравления и наилучшие пожелания! Мы надеемся, что ваши усилия помогут сделать нашу деятельность еще проще, еще легче, еще приятнее и удобнее.
  Ваши профессиональные способности обеспечивают своевременное получение заработной платы, финансирование социальной сферы, успешное проведение торгов на электронных площадках и это лишь малая доля всех операций и мероприятий, которые нуждаются в программном сопровождении и вашей поддержке.
   С праздником вас и уверенного плавания в компьютерных технологиях!

08.09.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем финансиста!
   От всей души поздравляем вас c профессиональным праздником! От своевременного и должного финансирования сегодня во многом зависит жизнь регионов и государства в целом. Грамотное распределение финансовых ресурсов позволяет правильно организовать работу предприятий и организаций, государственных и муниципальных служб, обеспечивает исполнение социальных гарантий. И именно ваш профессионализм и ответственность обеспечивают своевременное движение финансовых потоков и грамотные межбюджетные отношения. И, как следствие, бесперебойную работу всей финансовой системы и развитие экономики страны в целом.
   Пусть в жизни вам обязательно повезет, а успех и хорошее настроение не перестает присутствовать в вашей жизни! Желаем вам наслаждаться каждым мгновением и верить в лучшее!

01.09.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем знаний!
   Школа встречает сегодня учеников и учителей! Уже в который раз по-матерински распахивает двери перед ребятами, любимая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки, домашние задания. Остались позади прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий. А впереди — школа!
   Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы — наше будущее!

31.08.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем ветеринарного работника!
   Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. В эту сферу деятельности людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека. Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, наметить перспективы и высказать слова благодарности как опытным, заслуженным работникам, так и молодым.
  Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности за нелегкий труд и терпение ветеринаров, которые ежегодно посещают наш город и оказывают ветеринарные услуги владельцам домашних животных.
  Желаем вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

22.08.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем Государственного флага РФ!
   22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нации, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.
   Желаем всем крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы - Российской Федерации! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

13.08.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем физкультурника!
   Поздравляем всех спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
   В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего города .
   Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

09.08.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Международным днем коренных народов мира!
   Международный день коренных народов мира - является для всех народов днем взаимного глубокого уважения культур, языков, обычаев и духовных традиций. В этот праздничный день мы благодарим тех, кто помогает сохранить культурное богатство нашей земли, его историческое наследие.
   Пусть этот праздник подарит радость и доброе настроение. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и процветания!

31.07.2022 г.    Праздники

   Этот праздник дорог многим землякам - тем, кто охраняет морские рубежи России, кто ждет на берегу, кто строит корабли для нашей великой державы.
   В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах российских военных моряков, приумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции флотского братства. Глубоко признательны военным морякам, ветеранам флота, судостроителям и судоремонтникам за добросовестный труд во имя безопасности и могущества нашей Родины, приумножения ее морской мощи и военной славы.
   Желаем всем счастья, крепкого флотского здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и новых успехов в ратном труде на благо нашего Отечества и во славу Военно-Морского Флота России!

25.07.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем сотрудников органов следствия Российской Федерации!
   Уважаемые работники органов следствия!
   Специфика вашей работы требует от вас не только высокого профессионализма, трудолюбия, выдержки, но зачастую и личного мужества.
   Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в обществе, укреплению веры людей в силу закона.
   В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, стабильности, профессионального роста, успехов в решении ответственных задач и новых свершений на благо Отечества!

23.07.2022 г.    Праздники

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с Днем работников торговли в России!
   Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.
   Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров. От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.
   Так пусть вам во всём сопутствует удача. От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем!

« 1 2 3 4 5 6 7 »