Главная » 2021 » Октябрь » 27
27.10.2021 г.    Общество

   Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области сообщает о проведении тренинг-курса «Бизнес-взлет» с 30 октября по 18 декабря 2021 года. Участники смогут разработать финансовую модель своего предприятия, прошедшего по наиболее эффективной стратегии роста, создадут пошаговый план действий по развитию своей компании, увеличить прибыль бизнеса, снизить издержки, повысить рентабельность.

27.10.2021 г.    Общество

   Комитет молодежной политики Мурманской области информирует о проведении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!», приуроченного к Году науки и технологий в 2021 году.
   Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
   Мероприятие проводится в поддержку реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.12.2020 № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».
   Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди (в возрасте до 35 лет включительно). Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».
   Читать далее...

27.10.2021 г.    Антитеррор

   Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством
     - Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом.
     - Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета.
     - Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.
      Внимание!!! Обезвреживание взрывного предмета на месте его обнаружения производится только специалистами МВД, ФСБ, МЧС.
   Читать далее...