Главная » 2021 » Октябрь » 28
28.10.2021 г.    Перепись

   Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября 2021 года и проходит в принципиально новом цифровом формате. Основной акцент сделан на применении новых технологий: электронные переписные листы на портале «Госуслуги» жители страны могут заполнить самостоятельно. Одновременно перепись проходит в традиционной форме: переписчики с планшетами обходят жилые помещения и опрашивают северян, не принявших участие в Интернет-переписи.
   Цифровой формат переписи позволит ускорить обработку данных и повысит точность её результатов. Электронный переписной лист следует заполнять не только на себя, но и на членов своего домохозяйства. Вопросы онлайн переписи такие же, как и в бумажном переписном листе и планшете переписчика.
Читать далее ....

28.10.2021 г.    Общество

   В целях обеспечения условий доступности для инвалидов, проживающих на территории ЗАТО г. Островной, жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме до 8 ноября 2021 года ведется прием обращений от инвалидов (законных представителей инвалидов) о проведении обследований занимаемых ими жилых помещений.
   Обращения принимаются по адресу: ул. Советская, д.20, пом.11, телефон для справок 5-01-11, адрес электронной почты sghsoc@zato-ostrov.ru.