Главная » 2022 » Апрель » 05
05.04.2022 г.    Общество

   Администрации ЗАТО г. Островной информирует, что приказом Министерства труда и социального развития Мурманской области от 29.03.2022 № 202 утверждено положение о проведении мониторинга социально-экономического и правового положения инвалидов в 2022 году, целью которого является изучение качества жизни граждан с инвалидностью.
   Анкета расположена на сервисе Яндекс.Формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62384442ecb4c3faa872cef9/.

05.04.2022 г.    Общество

   «Единая Россия» и Правительство продолжат работу по реализации народной программы партии и выполнению всех социальных обязательств.
   Главная цель – поддержать людей и бизнес в новых экономических условиях.
   Реализацию положений народной программы «Единой России» и гарантии их выполнения в условиях санкций, а также новые решения, которые основаны на запросах людей в текущей ситуации, обсудили на встрече фракции «Единой России» и премьер-министра Михаила Мишустина в преддверии ежегодного отчета Правительства в Госдуме.
   «Партия через систему общественных приемных, а также через свою активную работу в избирательных округах получает уникальную обратную связь от людей, оценки по уже принятым и действующим решениям и, конечно, новые идеи и предложения по социально-экономическому развитию нашей страны, по решению конкретных вопросов регионов, муниципалитетов.
Читать далее...