Главная » 2022 » Июнь » 01
01.06.2022 г.    Общество

   С 27.05.2022 по 03.06.2022 проводится Всероссийская ежегодная акция "Международный день соседей". День соседей - почти домашний праздник, который отмечается в России с 2006 года. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большое соседское общение. Жителей домов №№ 9,17,19, расположенных по адресу: ул. Адмирала Устьянцева, просим принять участие в мероприятии по покраске скамеек, которое состоится 03.06.2022 в 18:00 (возможно уточнение по погодным условиям).

01.06.2022 г.    Праздники

   Сегодня значение Северного флота для обеспечения боеспособности и защищенности страны невозможно переоценить.
   Современные военные корабли, укомплектованные по последнему слову техники, имеют на вооружении атомные подводные лодки, крейсеры и не имеющие аналогов в мире установки. Но самая главная сила Северного флота – люди, которые в самых суровых условиях несут свою службу, охраняя северные морские рубежи страны. Немало примеров мужества и героизма показали североморцы во времена Отечественной войны, навеки обессмертив свои имена и внеся посильный вклад в свободу и независимость Родины.
   Примите искреннюю благодарность за стойкость духа, благородство, верность долгу и Андреевскому флагу, которые и сегодня являются прочной основой обороноспособности России!
   Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, отличного настроения и неиссякаемой жизненной энергии.