Главная » 2022 » Июнь » 20
20.06.2022 г.    Общество

   Администрация ЗАТО г. Островной поздравляет с днем основания Йоканьгской военно-морской базы!
   История нашей страны, которую по праву называют великой морской державой, хранит память о легендарных подвигах российских моряков, служивших на Йоканьгской военно-морской базе, основанной 22 июня 1941г. приказом командующего Северным флотом.
   В этот день мы вспоминаем о беспримерных подвигах и заслугах военных моряков и отдаем должное всем, кто связал жизнь с обеспечением боеготовности ВМБ!
   Сегодняшнее поколение военнослужащих продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи!
   Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи в выполнении поставленных задач, спокойных рабочих будней и ярких душевных праздников, семейного счастья и благополучия, спокойного моря и мирного неба над головой!

20.06.2022 г.    Общество

   Межрайонная ИФНС России № 2 по Мурманской области сообщает, что в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Профиль» появилась новая вкладка «Семейный доступ». Через эту вкладку можно просматривать и оплачивать налоги ребенка.
Чтобы пользоваться новым функционалом, ребенку надо открыть свой личный кабинет налогоплательщика. А затем в личном кабинете родителя перейти в «Профиль» и выбрать «Семейный доступ». Нажать «Добавить пользователя» и ввести ИНН ребенка.
После этого в личный кабинет несовершеннолетнего придет запрос на допуск. После получения разрешения в личном кабинете родителя будут видны налоги ребенка.
Данная возможность пока реализована только на стационарных компьютерах.
Оплатить налоги свои и детей можно любым удобным способом: банковской картой, через онлайн-банк или по квитанции, которую можно распечатать из личного кабинета налогоплательщика.